Консультации / Репродуктология

Беременность после лечения уреплазмы

Добрый день. Врач назначил при обнаружении уреплазмы парвум и так же мазок показал - эпителий плоский 10-20, и лейкоциты 0-5( на слизи густо). С 1 дня цикла принимала вильпрафен 500 мг 3 раза в день в течении 10 дн, тержинан 10 дней, генферон 500 ректально в течении 10 дней . Забеременела в этом цикле ( цикл 28 дней) после приёма этих препаратов . Повлияют ли негативно эти препараты на плод. Спасибо.
Добрый день Не стоит. Это может быть поздняя овуляция. Или не совсем точные измерения. С уважением, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна