Консультации / Онкология

Схема и порядок лечения при РМЖ

Здравсвуйте ! Мне 58 лет. Мой диагноз РМЖ- T1bN1M0,киста левого яичника, полит эндометрии. Выписка об оперативном вмешательстве:23.09.16 выполнены лампэктомия с подмышечной лимфодиссекцией, диагностичекое выскабливание полости матки. Гистология :Инвазийный рак неспецифического типа G2 p T1bN1Mx,Края резекции без признаков злокачественного роста,в 2-х из 10 л\у –метастазы с прорастанием капсул лимфоузлов. Соскоб цервикального канала и полости матки не показали наличия раковых клеток. ИГХ: -Эстроген –выраженная реакция 67-100 % -3+, -Прогестерон- умеренно-позитивная реакция 34-66%-2+, -Her2 New -негативная реакция -0, -ki67 -15 % Лечение : назначена операция по удалению матки и яичников,потом ХМТ,потом лучи. Вопрос: Правильно ли назначен порядок лечения ? В течении какого срока после операции нужно пройти лучевую терапию?
Вам показано куомплексное лечение. Надо уточнить стадию заболевания, необходим личный осмотр.