Консультации / Урология

Правильно ли мне сделали обрезание

Ровно неделю назад сделал обрезание в частной клинике,по отзывам врач хороший,поэтому решил обратиться к этому специалисту. (андролог-уролог, к.м.н, доцент).В целом ничего не болело и проблем (по-мимо повышенной чувствительности головки) было мало.Но я заметил одну проблему,одна половина швов полностью видна и головка в этом месте полностью открыта,а на другой стороне кожа слегка закрыла швы и головка видна,если слегка оттянуть кожу.Я боюсь,что после полного рассасывания швов данная проблема так и останется,а это смотрится весьма не эстетично.К врачу иду в начале следующей недели,но места себе не нахожу...Волнуюсь и переживаю.Ещё есть небольшая опухоль возле уздечки,но она постепенно сходит.Больше волнуют первая проблема.Скинул фотографии как выглядит половой член в обычном состоянии,а затем,как он выглядит,если слегка оттянуть кожу.Подскажите,всё в норме или всё-таки есть проблема и врач неравномерно наложил швы?Если она есть,то как её можно исправить? p.s.По 2 раза в день меняю повязки и мажу гелем "солкосерил",предварительно сделав ванночку с марганцовкой и обработав орган хлоргексидином. Может у врача что-то спросить,когда пойду на приём?Искренне надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заживление идет в штатном режиме. Поводов для беспокойства нет.
Спасибо за ответ,надеюсь Вы правы и в моих переживаниях нет повода.