Консультации / Отоларингология

Хр тонзило-фарингит ребенку 6 лет

Здравствуйте! Получили результат мазка из зева. У нас постоянно вначале повышается температура 38.5 . На правой гланде белый гнойник. Сейчас кашель и сопли. К врачу Лору попасть не можем т.к запись только на 1 ноября. Были вчера у терапевта, сказал что про мазок ни чего сказать не может, только к лору. Терапевт прописал делать ингаляции щелочные 3-4 раз в день. В нос називин, через 10 мин промыть нос аквамарисом и закапывать изофрой. От кашля прописал сироп 2% флюдитек 5 мл. Помогите пожалуйста, неужели мы не излечимся от этого. Постоянно сидим на антибиотиках аугминтин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначенное лечение корректное, применяйте. Обязательно покажитесь ЛОРу. После излечения острого респираторного состояния обратитесь к иммунологу для коррекции иммунитета.