Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Сынишке девятый месяц. Плохо спим и ночью и днём. Родился в июле, была жара- списывала на погодные явления... Дальше зубы- Калгель, 4 зубика вылезло, изменений никаких... не помогает ничего: ни пеленание, ни укачивание, ни травка валерианы в салфетке, комната не душная, проветриваем. С грудью во рту проспит хоть всю ночь- только начинаю перекладывать в кроватку, начинает громко плакать. Соответственно снова на руки. И кроватку-то мы ставили рядом, и с собой укладывали- бесполезно! Только ручки и грудь. Вымоталась вся, ночью просыпается ежечасно. Помогите- это уже крик о помощи (наши врачи говорят, что это нормально, просто он у вас избалован очень)
выберите удобную позу для кормления и еще покормите на ночь кашкой прямо перед сном. и пока нет повода - меньше нервничайте - он чуствует ваш настрой.