Консультации / Педиатрия

увеличен лимфоузел

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку полтора года, летом 2010 увеличился лимфоузел, но ребенок не болел и до настоящего времени лимфоузел не уменьшился. Сдавали кровь - все в норме. С чем это может быть связано и что делать. Заранее благодарю.
Покажите ребенка хирургу, лимфоузел может длительное время быть увеличенным, даже если уже нет источника воспаления.