Консультации / Кардиология

Результат холтера

Добрый день. Мне 38 л, 161 рост ,около 52 кг . Не курю, не употребляю алкоголь . Последнее время стала ощущать неприятные ощущения в груди, , похожие на толчки, сделали ЭКГ , результат- умеренные морфологические изменения в левом желудочке. Затем я сделала холтер.переодически поднимается давление 146/92 было на прошлой неделе. Провалялась весь день в кровати с головной болью. Можно ли совершать небольшие пробежки,? вроде как начала, но тут все эти обследования.,..есть проблемы с жкт. Срк,гастрит, хр. Холицистит, но сейчас не беспокоит. Врачи ставят диагноз ещё всд, сама по себе эмоциональная, понимаю что надо быть спокойней, борюсь с эмоциями .еще терапевт назначила зачем то конкор и предуктал, ещё не видя результат холтера. Я не принимаю. Последние недели 2-3 легате головокружение. Никогда такого не было!
К вопросу приложено фото
Холтер отличный. Бегать можно.
Спасибо большое! Очень порадовал ваш ответ . Понимаю,что вопрос сложный и однозначного ответа нет, но все же- отчего могут появится эти головокружения? Когда иду по улице иногда прямо как трансформациях какая то, замедляю шаг , а то кажется , что упаду.бывает даже в спокойном состоянии, сидя возникает головокружение.в данный момент пью витамины супрадин.
Причин головокружений очень много. Этот вопрос надо с неврологами обсуждать. В любом случае, "к сердцу" это отношения не имеет.