Консультации / Терапия

Субфебрильная температура год

Здравствуйте, у меня с 23 лет слегка повышены лейкоциты и лимфоциты. 14,12,2015 мне сделали аппендэктомию и заметили не снижающуюся температуру 37,3, и кроме лейкоцитов и лимфоцитов слегка повышенных, обнаружили повышенную АЛТ, АСТ и тромбоциты. Если бы не мерили я бы до сего дня и не знал бы что что-то не так симптомов не было. В последние три месяца АЛТ, АСТ, лейкоциты и лимфоциты вдруг стали нормальными, но остались повышенные тромбоциты и появился с-реактивный белок, в течении этих трех месяцев вес упал на 10 кг при нормальном аппетите. Кроме того онколог заметив что я слегка желтоват (а у меня это с 16 лет) посоветовал сдать на гормоны надпочечников, оказался повышен дегидроэпиандростерон сульфат. Внизу список пройденных исследований. Это крик о помощи, потому что я не знаю уже что делать, 4 терапевта разных и невролог сказали не волноваться и идти домой, но есть врачи которые сказали что это халатность и так нельзя, нормальная температура у меня всегда была 36,6. А теперь 37,3 постоянно. Хирурги смотрели шов, делали узи, все в норме, не болел. Какие еще исследования пройти? Я хочу знать что со мной происходит, помогите очень прошу. Анализы: 1)ВИЧ(29.09.2016)-отриц, 2)Гепатиты HbsAg, aHCV(29.09.2016)-отриц, 3) С-реактивный белок(29.09.2016)- 6,9 (норма <5), 4)гемокультура-отриц, мазок из зева носа на м\фл и чувств к а\б- усл.-патогенная мфл. не выявлена, грибы не выделены 5)посев мочи на м\фл и чувств к а\б – усл-патогенная мфл. не выделена 6) lq G к антигенам описторхиса, токсокар, трихинелл, ъхинококков, лямблий, аскарид – не выявлен 7) Рентген грудной клетки 10.10.2016-органической патологии не выявлено 8) УЗИ брюшной полости, щитовидной железы-норма 9) Гормоны надпочечников (11.10.2016) Альдостерон- 115.51пг/мл (норма 40-310), Кортизол (утро 6-11)419.10 нмоль\л(норма 171-536), Дегидроэпиандростерон-сульфат – 16,65 мкмоль\л (норма 4,34-12,20 для возраста 25-34л.) 10) Онкомаркер Бета2 микроглобулин(в крови)-1,26мг\л(норма 0,70-1,80) 11) Узи почек, надпочечников – норма 12) фгдс-поверхностный гастрит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В ОАК от 11.10.2016г. лейкоформула в норме, норма тромбоцитов по ВОЗ до 450*10/л. Тромбоциты - самые чувствительные клетки, если в следующих анализах крови будет сохраняться тромбоцитоз выше 450, то нужна консультация гематолога и проведение коагулограммы ( ПТИ или протромбин по Квику, МНО, АЧТВ, фибриноген, Д-димер ). Для выявления причин повышенного ДЭГА необходимо провести МРТ головного мозга, проконсультироваться с эндокринологом. Дополнительно нужно сдать анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), УЗИ подчелюстных, шейных, подмышечных, паховых, забрюшинных лимфоузлов. Показатель С-реактивного белка у Вас низкий, посмотрите в биохимическом анализе крови ревматоидный фактор, ГГТ, щелочную фосфатазу, общий и прямой билирубин. С уважением, Адельшина Л.Р.