Консультации / Хирургия

Какие обследования помогут определить опущение органов

Заболеваний много и каждый врач лечит своё, но результатов нет.Но никто никогда не пытался направить исследования по поводу опущения органов брюшной полости.Единственное определено не большое опущение почек, но утверждают , что это не важно. Я хочу все-таки выяснить , почему у меня столько болячек, но они ни как не поддаются лечению, которое назначают все врачи. Я склонна считать , что всё у меня из за опущения всех органов брюшной полости, но как это установить. Подскажите пожалуйста где можно сделать такие обследования и что это за обследования? Помогите - прошу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос сложный. Но могу сказать одно, что опущение внутренних органов в принципе не должно мешать Вам жить. Опущение почек, матки - это да, если степень большая, то это будет Вас беспокоить. А вот с другими органами все намного проще. Радикально опущение внутренних органов Вам лечить никто не будет - это не лечится. А вот различный дискомфорт, который приносит опущение, это можно лечить симптоматически, но не радикально. Но это только мое личное мнение. Может кто то посоветует другое? Здоровья Вам.
Спасибо , что уделили время. Подскажите тогда какой дискомфорт можно лечить?.Заранее благодарна
Простите, ничего нового добавить не смогу. Свой совет я Вам дал. Если он Вас не устроил, то обратитесь к другим врачам. С уважением.