Консультации / Кардиология

Повторная РЧА

18.03.16 и 06.09.16 мне делали РЧА.(пароксизмальное трепетание предсердий и пароксизмальная АВ тахикардия узловая). Недавно делала холтер ,результат на фото отправляю.После 1 РЧА такого не было,что с этим делать,это осложнение?Заранее спасибо.Особо ничего не беспокоит,только ЭС иногда.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.На холтере,который вы прикрепили-вариант нормы.
Спасибо.
Извините,хочу уточнить,это не первый мой холтер,блокада появилась после повторной РЧА,раньше ни разу такого не было,э то осложнение после операции.В дальнейшем что с этим делать,надо как то контролировать?
С блокадой ничего не делать,просто наблюдать и ежегодно обследоваться.
Спасибо еще раз за ответ.