Консультации / Педиатрия

Опухает под левым глазом

Уважаемые врачи!С июля было два эпизода, повторилось сегодня утром, опухает левое нижнее веко, 2 раза с неровными краями, сегодня очень сильно, с утра, ребёнок проснулся с таким веком, обращались к врачам, но как только до него доходим отек спадает через 1-3 часа, сегодня держался дольше, после него потом на месте образуется красное пятно. Мочу, ужи почек делали все в норме, может это быть аллергией на что то? Спасибо
Добрый день! Да, очевидно, что это проявление аллергической реакции. Нужно понаблюдать, после чего происходит обострение. Здоровья Вам!