Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в ухе

Скажите как проверить внутренне ухо?беспокоят неприятные ощущения в ухе.при осмотре врач восполения не увидел.видно ли внутреннее ухо на мрт мозга.там написано внутренние слуховые проходы свободны.этого достаточно чтоб не переживать?
Добрый день. Да, мрт показывает внутреннее ухо. Если Вас беспокоят неприятные ощущения в ухе, то нужно сделать аудиограмму и тимпанометрию.