Консультации / Гастроэнтерология

Мгновенная тошнота во время еды.

Заметила,что во время еды у меня иногда появляется тошнота. Это происходило 3 раза : от пирога с рыбой,мясных котлет и жареной курицы. То есть я ем ,сначала все нормально ,затем мгновенная тошнота ,приходиться даже выплюнуть пищу ,которую не успела проглотить,иначе вырвет. Болей у меня никаких нет ,но вот уже года 2 беспокоит отрыжка воздухом.Это не обязательно после еды ,а в течение всего дня. Что это м.б.? Мне 55 лет,рост 1,64,вес 64 кг ,пол женский.
Проверьтесь на предмет наличия\отсутствия панкреатита.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Мгновенная тошнота во время еды.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.