Консультации / Лекарственные препараты

Прием таблеток КСАРЕЛТО при тромбофлебите

Здравствуйте. Можно ли принимать таблетки КСАРЕЛТО вместе с антигистаминными препаратами (например, супрастин, цетиризин и т.д.)? т.к. при приеме данного препарата нога начинается чесаться, зудеть?
Добрый день! Действительно, зуд - часто встречающийся побочный эффект при приеме Ксарелто. Антигистаминные препараты принимать можно, они никак не повлияют на работу основного лечения. Будьте здоровы!