Консультации / Хирургия

Шов после кесарево сечения

Здравствуйте!После КС шов,по словам врача ,заживает хорошо.По узи тоже все хорошо.После выписки,стала ощущать пощипавание с правой стороны шва,сверху,и онемение.А посередине шва маленькая дырочка,видно не затянулся шов.Стоит ли обращаться к врачу,или все пройдет со временем?
Здравствуйте. Прежде чем ждать ответ на вопрос, то надо правильно его задать. Этого у Вас нет. Когда была операция? Посередине какого шва? Через сколько дней после операции сняли швы? Есть ли отделяемое из рубца? Если Вас что то беспокоит, то конечно надо показаться врачу лично - смотреть надо. Извините, что резко, но по другому никак. Здоровья Вам.