Консультации / Хирургия

Шов после кесарево сечения

Здравствуйте! После кесарево сечения прошло уже 4 месяца. В районе шва очень щиплет и болит.Ощущения будто там режут.Место шва красное.Сходила на узи. Отправили к хирургу. Хурург сказал что сильное воспаление.Выписал метрогил и сефазалин. Скажите пожалуйста подойдут ли они для лечения воспаленного шва? Либо посоветуйте другое лечение? Заранее спасибо огромное!
Здравствуйте. Раз доктор назначил лечение, значит он не увидел причин для возможного вскрытия гнойника. Лечитесь пока, а дальше время покажет. Измеряйте температуру, наблюдайте за швом. При усилении боли и покраснении надо повторно обратиться к врачу. Здоровья Вам.