Консультации / Гинекология

Тянущие боли и кровянистые выделения

Добрый день!У меня всегда был стабильный цикл (31 день, продолжительность - 5 дней). Но в последние 5 месяцев месячные появляются с задержкой. В июне пошли с задержкой 17 дней (25 числа), в июле месячных не было вообще, пошли в августе 12 числа, затем в сентябре их опять не было, в октябре пошли 11 числа (закончились 15 числа).А с 17 октября у меня начались какие-то коричневые выделения с кровью и слизью, причем достаточно обильные, и продолжаются по сей день. При этом чувствую сильные боли внизу живота, иногда отдающие в задний проход, боль в пояснице, есть небольшая температура - 37,6. Также немного увеличилась грудь, но не болит. В остальном - состояние удовлетворительное. Все тесты, сделанные на протяжении этого времени, отрицательные. Скажите, что это может быть? И может ли это быть вызвано стрессом и изменением климата?
Добрый день. Это может быть обусловлено воспалительный процессом, в том числе, половыми инфекциями. Заочно вам никто не даст конкретных ответов. Лучше обратитесь к гинекологу, сдайте соответствующие анализы и пройдите УЗИ. Возможно, потребуются анализы крови и мочи. Это уточните у врача после осмотра.