Консультации / Аллергология и иммунология

Диаскин тест

Моему сыну12 лет, с рождения он страдает заложенностью носа,сухой кашель ,покраснением глаз,прозрачными выделениями из носа и т. д .Всё это круглогодично. Пьем почти регулярно лоратадин при орз даю супрастин.Сдавали анализы( прилагаю).После прививок болеет очень долго.Пришлось от всего отказаться.Теперь диаскин тест в школе, можно ли ему делать?И какие можно ещё ему пройти обследования? Впереди армия не знаю,что делать с ним.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для понимания - диаскит тест не вакцинация, это очень специфическая проба на наличие палочки Коха. Что касается заложенности носа, то надо показаться ЛОР специалисту, провести обследование и выснив первопричину вылечить проблему. В первую очередь из обследований это очная консультация