анонимно, мужчина, 41 год
Здравствуйте, У моей дочки 5дней тому назад на твердым небе справа появился нарост при дотрагвания болит и твердый как зуб. Сделал рентген Врач говарит что это не зуб и не кость. Скажите что это может быть и не страшно ли это,здесь фото и рентген.Спасибо
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Нужнс компьютерная томография 3D. Вообще это проекция челюсти и крыловидной кости. М.б. и от 8ки, реакция на прорезывание.
анонимно
Доктор спасибо Вам огромная Доктор это не онкология.
Матвеев Константин Александрович
В 8 конечно вряд ли. Это не онкология