Консультации / Дерматология и косметология

кожа ступней

Здравствуйте. Уменя следующий волпрос.По долгу службы мне сутками приходится находиться в обуви (берцы кожанные). Ис недавнего времени на ступне - пальцы, подушечки пальцев и немного ниже кожа стала розовой, а когда к ней притрагиваешься она будто немного онемевшая. Это доставляет боли при ходьбе. Так же это место обильно потеет и выделяет очень неприятный запах. Так же когда это место высыхает без обуви ощущение будто кожа стягивается будто новая растет. Так же кожа немного шелушиться, особенно на пальцах, но если попытаться оторвать лоскутки то рвется "до мяса". Прошу вашего совета. Фотографию прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению на фото ничего не понятно. Предполагаю речь может идти о дисгидрозе стоп, это может быть связано с повышенным потоотделением (неврологическая, эндокринная патология), также может быть вызвано микозом стоп. Необходимо обратиться на консультация для очного осмотра к дерматологу.