Консультации / Наркология

Прохождение экспертизы у нарколога для справки на права

Здравствуйте, 2 недели принимаю фенибут в суточной дозе 750 мг, давно его назначал невролог, но на данный момент официального рецепта нет. От давления принимаю бисрпролол, тоже несколько лет. Через какое время можно проходить обследование у нарколога для оформления справки на права после отмены фенибута (период полувыведения в инструкции 6-8 часов) и окажет ли влияние бета-блокатор на результат?
Здравствуйте. А вам справка для чего нужна? Анализы на наркотики сдают не так часто. (это определенные виды работы и ФМС). Может быть вам и не нужно сдавать ничего. Я рекомендую зайти в наркологию и спросить, что вам нужно, чтобы получить справку на работу?
Справка на водительские права категории В. Всех поголовно загоняют мочу сдавать, но, к сожалению, не знаю перечня веществ
Тогда купите в аптеке тест на наркотики и проверьте себя самостоятельно. Если тест ничего не покажет, то смело идите и сдавайте анализы