Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опистархоз

Здравствуйте!!!!!Помогите пожалуйста не знаю что делать.Началось всё в мае этого года.У меня заболел правый бок ,правое подреберье.Я вся тлею на глазах сильно похудела,цвет лица не хороший,то белая,то зеленовато-желтоватая.Температура практически каждый день 37.0-37.2.Легла в больницу они меня обследовали поверхностно всё хорошо.Я пошла сдала кровь в платной на несколько паразитов(3-4)опистархозы показали положительный результат КП 7.9617.Я сдала кал на ПЦР показало отрицательно.Диагноза ещё толком нет а мне уже таблетки назначили.Подскажите пожалуйста как определить есть они у меня или нет?И может ли от них держаться так долго температура?Спасибо.
Здравствуйте! может. для начала сдать полный клин ан крови, биохимию крови, узи обп, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, дуоденальное зондирование.