Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опистархоз

Здравствуйте!!!!!Помогите пожалуйста не знаю что делать.Началось всё в мае этого года.У меня заболел правый бок ,правое подреберье.Я вся тлею на глазах сильно похудела,цвет лица не хороший,то белая,то зеленовато-желтоватая.Температура практически каждый день 37.0-37.2.Легла в больницу они меня обследовали поверхностно всё хорошо.Я пошла сдала кровь в платной на несколько паразитов(3-4)опистархозы показали положительный результат КП 7.9617.Я сдала кал на ПЦР показало отрицательно.Диагноза ещё толком нет а мне уже таблетки назначили.Подскажите пожалуйста как определить есть они у меня или нет?И может ли от них держаться так долго температура?Спасибо.
Здравствуйте! может. для начала сдать полный клин ан крови, биохимию крови, узи обп, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, дуоденальное зондирование.
Консультация врача инфекциониста на тему «Опистархоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov