Консультации / Психология и психиатрия

сны

Здравствуйте!мне 21 год,уже с 14 лет меня мучают ночные кошмары,каждый день. Мне снятся маньяки,убийства,мучения,много крови извращенского секса,пыток и тд. во снах я сама убиваю ,пытаю ,занимаюсь жестким сексом,а часто и другие непонятные или знакомые персонажи вытворяют это,а я как бы свидетель со стороны. Сны очень яркие ,раньше не могла из-за этого высыпаться ,но сейчас уже привыкаю. В жизни стала очень пугливая,возвращаясь поздно домой в тенях мне чудятся порой даже фигуры людей.Напугать меня сможет даже младенец,просто неожиданно в тишине рассмеявшийся. Не смотрю ужастики и триллеры,не читаю подобного,так как хватает увиденного во снах.
Идеально в Вашем случае обратиться к хорошему психоаналитику. Можно пойти по более простому, но и более поверхностному пути - корректировать ночной сон медикаментозно. В этом Вам сможет помочь грамотный врач-психотерапевт.