анонимно, женщина, 72 года
Уважаемая Татьяна Юрьевна, здравствуйте!
У меня вопрос о возможности применения электрической зубной щетки при установленных довольно давно имплантах. Советовалась с двумя стоматологами и получила противоположные ответы: можно и нельзя.
Если можно, какую щетку рекомендуете Вы?
Спасибо за ответ. Я Ваша коллега, врач, организатор здравоохранения.
Удачи и успехов.
С уважением - Вера Кузнецова.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, я крайне редко рекомендую электрические щетки, целесообразнее приобрести ирригатор.