Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Добрый день.Дочери 4,7 лет, есть непереносимость лактозы,молочное почти не ест,только каши и редко йогурт,из инфекций-болели стоматитом,рост 112см,вес 20кг.В 4.6 года у нее выпал нижний ,передний зуб,и уже через месяц на месте дырки видно зубчики нового зуба.Остальные зубы все на месте,не качаются.Также вылезли первые моляры внизу.Есть один леченный зуб,стоит американская,световая пломба.Очень беспокоит ранняя смена зубов,это норма?Нужна ли консультация врачей и каких?
Здравствуйте! На годик раньше смена,но это не страшно. Показывайтесь только к детскому стоматологу по этому вопросу,если нет других(эндокринных) проблем со здоровьем.