Консультации / Педиатрия

Пятна на пальцах ноги

Здравствуйте. Ребенку 9 лет. 4 дня назад мы заболели стамотитом, была температура 39.4. Пьем антибиотики, полосками и мажем рот. Сейчас Всё уже проходит. Но вот на пальцах одной ноги появились пятна. Что нам делать. Помогите. К врачу еще не ходили. Даже не знаю к кому идти
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это последствие все той же вирусной инфекции. Отдельно это не лечат, нужно просто продолжить лечение, такие высыпания проходят по мере выздоровления. Здоровья Вам!