Консультации / Неврология

Боли после опоясывающего герпеса

После опоясывающего герпеса прошло почти 2 месяца и трижды назад появился снова боли в конечностях, повяшенная чувствительность , боль постоянно перемещается, то ступни, то кисти, то плечи болят. какую процедуру надо прот чтоб понять повредили ли нервные окончания после опоясывающего герпеса!
Здравствуйте, Виктория! Для того, чтобы оценить, насколько полноценно функционируют нервные структуры, проводят исследование под названием электронейромиография (ЭНМГ). Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.