Консультации / Онкология

Округлые образования в нижненаружном квадранте

Здравствуйте!Разрешите обратиться к Вам за помощью!В анамнезе Сr мол.жел.2B ст...в 2012г...операция-радикальная мастэкомия...в 2013-по показаниям:НАМ.. прием Тамоксифена с марта 2013..на данный момент присутствуют сильные боли в плече и мягких тканях слева(с оперированнои стороны).У ольголога назначены препараты:Пребальгин+Трамадол+Амитраптилин...боли почти ушли...на последнем обследовании результат КТ ОГК хорошии.скан прилагаю...По заключению КТ найдено накопление контраста в правои груди и образования округлые..держится второи год повышенная температура-37-37.4...Слабость.постоянное желание спать,какие то круги перед глазами...Подскажите пожалуйста.стоит ли обратить внимание на накопления контраста и округлые образования.или нет.Врач не увидел этого момента в заключении.Спасибо огромное за Ваше потраченное время и ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Вашим описаниям и данных КТ невозможно дать определенный логичный ответ. Для полноценного и окончательного установления на данное время необходимо дополнительное обследование и консультация специалиста.