Консультации / Гинекология

Лечение хламидий

Добрый день! У меня была смена полового партнера,после секса с ним,были кровянистые выделения,совсем в небольших количествах,без боли,до этого год в сексуальные отношения не вступала,никаких жалоб,выделений больше не было. Решила сходить на осмотр к гинекологу,проконсультироваться. На осмотре врач указал на эрозию шейку матки,дисплазию,я не рожала и эрозий никогда раньше не было,взяли анализ на цитологию,результат пришел тип 2-Воспалительный процесс,но врач настаивает на дисплазии и проведении криодиструкции. Отправили на анализы,зппп,впч. Обраружено Хламидия трахомалис +++,Уреаплазма павириум ++. Так же онкогенный тип впч. скажите,что означает три плюса,значит ли это,что инфекция приобретена недавно?имеет ли смысл пересдать анализы на хламидийную инфекцию,сдавала методом ПЦР. и безопасна ли криодиструкция для нерожавших? и какая схема может быть применана для успешного лечения хламидий.все это меня очень беспокоит,поскольку никаких признаков кроме крови,после п.а. не было Буду очень признательна за ответ! так же приложу фото анализов!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Крайне неблагоприятная ситуация для нерожавшей женщины. Дело в том ,что хламидии опасны своими последствиями, особенно в плане беременности. Поэтому сейчас важно установить давность инфицирования. Для этого вам лучше обратиться к венерологу, ведь у вас заболевание, передающееся половым путем. А значит, лечение проводится вместе с половым партнером. Курсы лечения направлены на устранение хламидии и профилактики рецидивов и последствий. По поводу патологии шейки матки. Конечно, в данной ситуации показано лечение, независимо от родов. Обычно молодым женщинам рекомендуется лазер или радиоволна,если это возможно в условиях вашего медицинского учреждения. Жидкий азот в наших клиниках в последние годы практически не используется.