Консультации / Педиатрия

Малышу 2 месяца начал сильно плакать

Здравствуйте Доктор,моему малышу 2 месяца,с утра начал капризничать после обеда не с того не с всего начал очень сильно плакать точнее орать весь покраснел поджимал ножки к животу ,не могла минут 10 его успокоить,потом прижала его к себе и он успокоился и заснул,я очень сильно испугалась,что это может быть.Очень надеюсь на ваш ответ Доктор
Здравствуйте! возможно, это кишечные колики. До этого подобных эпизодов не было? как сейчас себя чувствует малыш? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте,за два месяца такое было три раза,сейчас все хорошо,ребёнок не плачет и не капризничает,спасибо большое за ваш ответ!Хотела бы спросить у вас у моего малыша с рождения жидкий стул с белыми комочками и желтой водичкой иногда со слизью,какает два-три раза в день ест хорошо и в весе набирает хорошо,меня интересует почему у него такой жидкий стул?
Здравствуйте! В такой ситуации я всегда рекомендую в обязательном сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Белые комочки могут быть признаком нарушения пищеварения, а жидкий стул -- нарушение флоры. нужно проверить. После того, как сдадите анализ, можно начинать использовать препарат Рела Лайф, он обладает пробитическим действием, восстанавливает микрофлору кишечника, улучшает состояние животика и стул малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся