К врачу нет времени сходить поэтому решила обратиться к вам. На плече появилось большое красное пятною на ощупь горячее немного чешется. Появилось утром.А еще на большом пальце уже два месяца держится пятно. Иногда появляются пузырьки и тогда чешется. Сейчас пятно очень сухое и трескается кожа. Иногда проходит до состояния просто покраснения. Недавно начала заниматься спортом. Гигиену соблюдаю. Начала соблюдать режим сна.
Что это может быть? Может обезвоживание? Только не давно появилось еще такое же пятно на лице
Отвечает Рахматуллина Анастасия Александровна
дерматовенеролог
Здравствуйте! В данном случае для постановки диагноза необходимо обследование, обратитесь к врачу лично.