Консультации / Сексология

КАК МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ИЗМЕНУ МУЖА?

ЮРИЙ ПЕТРОВИЧЬ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЯНА МНЕ 21 ГОД ЕСТЬ ДОЧКА 2 ГОДА!МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ!КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕКС НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ?
Здравствуйте, Яна. Я не уверен, что незабываемый секс может быть средством от измен. Чаще мужчины ищут на стороне ИЛИ секс + еще что-то ИЛИ что-то, а только потом + секс. Хотя, конечно, я не знаю, что у вас бывает в постели, чем муж недоволен, что Вы умеете и не умеете. Поэтому не исключаю и возможность того, что мужу не нравится домашний секс. А что говорит сам муж - почему он изменяет? Что ему не нравится в постели и что он хотел бы в ней получать? Поговорите с ним или с его любовницами - ЧТО Вы можете почерпнуть из этой информации? Вот от этого и танцуйте. Удачи!