Консультации / Урология

Мужское бесплодие есть ли шанс стать отцом

добрый день мы с мужем четвертый год планируем малыша. за все время была 1 ЗБ полтора года назад. подскажите что делать , нам не могут толком помочь ЛГ 9.85 при норме(0.8-8.4) ФСГ 20.38 при норме (1.0-11.8) тестостерон 19.23 (12.1-38.3) пролактин 532 (60-560) кориотип в норме. , делали МРТ мозжечка без потологий. мужу полных 36 лет, своих детей нет, инфекции все отр. что нам сделать что бы улучшить спермограмму и получился малыш?
К вопросу приложено фото
Чтоб улучшить спермограмму -нужно пройти комплексное лечение после детального обследования.