Консультации / Урология

Немогут поставить диагноз

Здравствуй, мне 19 лет уже около двух месяцев болит низ живота при физ нагрузках, Ходьбе в области лобковой кости, раз в неделю бывает учащенное мочеиспускание, последнюю неделю перестал болеть низ живота но после мочеиспускание есть чувство что моча не вся вышла и как будто текет капельками по Каналу, на протяжении всего время лечился сначала пил канефрон и свечи диклофенак изменений не было, прошло учащенное мочеиспускание которое в скором времени повторилось, после чего назначили Фитолизин и лефлобак но и после этого изменений не было, потом мне назначили омник и канефрон небольшие изменения были ушло мочеиспускание частое, потом бросил все пить через некоторое время назначили бион-3, диклрфенак и уколы простакор пока изменений нет . Подскажите что это, на фото анализы которые сдал когда сразу обратился с болями
К вопросу приложено фото
Сделайте УЗИ почек лежа и стоя, ТРУЗИ простаты, мочевого пузыря, остаточной мочи. ПЦР иппп, ПЦР впч16-59 тип, посев спермы на микрофлору расширенный.
Шамиль Марсельевич а вот по тем признакам и анализам что я написал похоже на простатит ? Просто очень переживаю, не хочется в 19 лет простатит
Острого простатита нет, единственное отклонение в секрете простаты-макрофаги, остальные показатели хорошие, клиника не соответствует одному простатиту, тут могут быть и другие проблемы. Не переживайте это все излечимо полностью, при правильном обследовании и лечении хронического заболевания не будет.