Ерекция

анонимно, мужчина, 19 лет
Алексей Сергеевич,здраствуйте) проблема такая, мне 19 лет есть девушка было 3 половых акта и все не очень удачные проблема в ерекцие при первом входе в девушку стоит процентов на 70 не очень твердый,а дальше дела еще хуже вхожу только в миссионерской позе и половой член мягкий и слабая ерекция) в чем проблема? плохих привичек нет,когда дома и только подумаю о ней стоит очень крепко,но когда я возле нее вот такая проблема получаеться) помогите,подскажите как можно решить проблему

Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте! Для становления оптимального уровня эрекции необходимы регулярные сексуальные контакты. 3 половых акта это не так много, чтобы добиться хорошего результата. Не зацикливайтесь и не тревожьтесь по поводу качества эрекции, в процессе интимной близости сосредоточьтесь на расслаблении и приятных ощущениях. Одновременно полезно ограничить мастурбацию. Если в течение двух трех недель ситуация не изменится, обратитесь на индивидуальную консультацию к врачу сексологу.