Консультации / Сексология

Ничего не чувствую после обрезания

Недавно перенёс операцию(была болезнь пейрони). Пришлось делать обрезание, причём ещё и уздечку обрезали. После этого начались проблемы. Вовремя полового акта, ничего не чувствую, словно не вошёл. И это очень сильно давит морально. Так секс толком-то не выходит. Как быть? Мне всего 20, а от секса больше не чувствую удовольствия и уж тем более от мастурбации.
Здравствуйте! После перенесенной операции обычно необходимо время, чтобы восстановилась адекватная чувствительность нервных окончаний в половом члене. По поводу итогов и прогноза восстановления сексуальных ощущений лучше обратиться к лечащему врачу, выполнившему операцию, так как именно он знает все детали вашего состояния.