Консультации / Эндокринология

Тошнота во время овуляции гормональный сбой

Добрый день, Татьяна Викторовна! Уже шесть месяцев беспокоят приступы "дикой" тошноты. Все это происходит так. Где-то с 9-10 дня цикла начинает немного подташнивать после обеда и до вечера, потливость под мышками, слабость, субфебрильная температура один раз в день( в обед). Это продолжается 4-5 дней. И где-то на 15 день цикла к ночи наступает ужасная тошнота, которая длится всю ночь. Тошнит так, что невозможно ни спать, ни лежать. Рвоты нет. Ноги и руки выкручивает. И так я мучаюсь всю ночь. Такое чувство, что в организме дикая интоксикация. К утру становится немного легче. Еще несколько дней я лежу" пластом" от тошноты и слабости, и на этом все заканчивается. И так каждый месяц. За эти пол года было проведено много разных обследований:МРТ головы, гастроскопия желудка ( 2 раза), анализы крови и мочи, биохимии ( 5 раз). Все в норме. Также была консультация психотерапевта: заключение- эмоциональный статус удовлетворительный. Консультация эндокринолога : узи- все в норме, гормоны (2 фаза менструального цикла) - ТТГ - 1,2 (0,3-4,0), Т4 св. - 14 (10-24), АТкТПО- 13 (0-50), пролактин - 338 (70-640). Теперь направили на консультацию к гинекологу- эндокринологу, который находится в другом городе и записаться на прием сложно. Мне хочется поехать к гинекологу-эндокринологу уже с нужным обследованием, чтобы не терять время. Прошу Вас прокомментировать мои жалобы, может ли это быть связано с гормональным сбоем, овуляцией? Какие гормоны необходимо сдать, прежде чем ехать к гинекологу эндокринологу? Хочется кое-что уточнить. Месячные нерегулярные с 13 лет и до сих пор. Роды были одни. Спасибо огромное. Очень жду ваших советов.
Добрый день обследование в нужном объеме назначит врач после осмотра. На приеме имеет смысл обсудить возможность приема КОК