Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! Мне 32 года 1сентября 2016года после стресса обнаружила внутри анального отверстия шишичку внутри, когда потужишься она вылазиет наружу размером не очень большая она не болит а как то тянет. Пробывала лечить: облепиховые свечи, нигепан,проктозан,метилурациловаи,релиф,пила флебодиа 1 раз утром 1месяц. Сейчас закладываю мазь Гепатромбин Г. Шишка назад не уходит. Подскажите пожалуйста чем ещё можно попробывать поличить геморрой?
Добрый день! Для понимания проблемы нужен осмотр.. Вероятно был перианальный тромбоз и возможно после снятия острого периода сформировалась геморроидальная бахромка. Но для решения вопроса дальнейшего лечения нужно увидеть, что именно беспокоит. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.