Консультации / Сексология

Медленно возбуждаюсь слабая эрекция

Здравствуйте , проконсультируете по такому вопросу. Регулярную половую жизнь вести не получалось ... Полтора года никого не было , даже был в депрессии из за этого. Появилась девушка отношения у нас хорошие , но в сексе у нас сразу возникали проблемы , первые разы с ней вообще не вставал ,потом спустя пару недель началось кое какое "движение" ,но член падал при надевании презерватива ... по сути выходит так что без стимуляции не встает, да и при смене поз тоже эрекция слабеет.Без презерватива не пробуем. Связано ли это с длительным воздержанием? Или у меня возможно какое нарушение? Ходил к урологу , но взять у меня анализ на секрет предстательной железы не получилось ,для меня это было крайне не приятно. Есть ли другие анализы которые могут установить причину? Веду здоровый образ жизни, не курю , занимаюсь в тренажерном зале , алкоголь не часто , раз 1-2 недели. Еще ко всему постоянно выделяется много предэякулята , это меня слегка и смущает и раздражает.
Здравствуйте! Длительное воздержание и нерегулярная половая жизнь часто приводят к сбоям в эрекции. Постепенно при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей эрекция будет восстанавливаться, если не фиксироваться на тревоге и страхе по поводу ее наступления, чтобы не сформировать синдром тревожного ожидания неудачи. Одновременно полезно ограничить мастурбацию, особенно за несколько дней до предполагаемого полового контакта. Скорее всего, нет необходимости сдавать какие либо анализы, учитывая ваш молодой возраст и характер проблемы. Для ускорения восстановления эрекции полезно обратиться к врачу сексологу, психотерапевту.