Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения при беременности

Здравствуйте! У меня 11 недель беременности. Сегодня рано утром обнаружила на белье скудные выделения кровянистого цвета. Болей не было, чувствую себя отлично. 2 капли и все пропало. Испугалась, пошла к своему гинекологу, сказали сделать УЗИ чтоб понять в чем причина. УЗИ показало что отслойки нет, плод шевелится, сердцебиение в норме. Ближе к вечеру ещё 1-2 капли коричневатого цвета каждые 2 часа примерно, и все, больше ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и есть ли повод для беспокойства? Спасибо!
Добрый день. Вынуждена вас разочаровать. Без своего осмотра и своего УЗИя не смогу назвать причину ваших.жалоб. но это легко сделает ваш участковый гинеколог. Маловероятно, что при таких выделениях вам не назначено никакое лечение. Советую еще раз посетить своего врача. Удачи!