Консультации / Педиатрия

Сильные срыгивания

Добрый день! Ребёнку 4 месяца, едим фрисовом, срыгивает очень мало или вообще не срыгивает, начали переводить на фрисолак в соотношении 2:4 начал обильно срыгивать даже через 2 часа после еды. Может ли это быть симптомом того, что смесь не подходит?
Добрый день! Да, это означает что в таком сочетании смесь не переваривается. Нужно снова возвращаться на фрисовом, ни с чем его не сочетая. Здоровья Вам!
А целесообразно перевести на смесь на козьем молоке Нэнни? Хочется переводить ребёнка на более жидкую смесь!
НЕТ! Тогда уж лучше фрисопеп, это облегченная для пищеварения смесь и не густая, как фрисовом.