Консультации / Отоларингология

Припухло рядом с правой стороной носа

неделю назад нащупал вдоль правой стороны носа толи косточку, толи хрящик длиной 2.5-3 см в длину,начинается прямо под правым уголком глаза, а кончается около правого крыла носа.Не болит,отека нету,вообщем никак себя не ведет,обнаруживается только на ощупь.Пожалуйста помогите никто толком мне ничего не говорит,может быть эта длинная косточка(хрящик) это гайморова пазуха воспалилась или мне нужно обратится за консультацией к другому специалисту?
Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос лучше обратиться к ЛОРу.