Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Уже около 3 месяцев болит стопа сверху (посередине) боль не постоянная. Особенно начинает болеть, когда наступаю на подушечку под мизинцем (мизинец очень часто ударяла). Бывает боль отдаёт в пальцы - боль скорее ноющая, не резкая. Никаких видимых изменений в стопе нет. Что в принципе это может быть?! И к какому врачу обратиться? Невролог, хирург или травматолог? Может нужно сделать снимок или мрт?
Вам нужен ортопед, причина - прогрессирование продольного и поперечного плоскостопия.