Консультации / Неврология

Консультация по результатам МРТ поясничного отдела

Здравствуйте доктор! Хотел бы проконсультироваться про результатам МРТ. После нескольких лет занятий штангой заработал грыжу. Собственно, хотел бы услышать, если это возможно, доступным языком расшифровку МРТ. И можно ли при таких показаниях применять вытяжение к примеру на инверсионном столе или с помощью гравитационных ботинок на перекладине? Фото МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился с МРТ заключением состояния пояснично- крестцового отдела позвоночника. Все виды тракций( " вытяжений") приветствуются. В своей работе я доверяю только ручным тракции, который проводит врач мануальной терапии. С уважением, Тараканов Олег Павлович
Спасибо большое, Олег Павлович!