Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте подскажите пожалуйста т к обращался к 2 дерматологам только за этот год но никто точно не может ответить из - за чего возникает зуд и коричневые пятна

Подскажите пожалуйста, у меня возникла эта проблема 7 лет назад. Перед уходом в армию, первым обратил внимание на них врач из призывной комиссии, который сказал, что у меня очень редкой формы лишай (грибок) и что он очень любит влажную среду и даже если часть кожи удалить на спине, то он возникнет вновь и вновь из-за того, что живет глубоко в коже. Пятно было размером со спичечную головку. Через 3 - 4 года пятно начало расти с арифметической прогрессией и начали образовываться маленькие пятнышки наполненные внутри какой - то коричневой жидкостью и после которых эти пятна начали разрастаться в месте их образования. Из - за постоянного зуда кожа начинает срезаться, в местах образования пятен имеет рыхлый слой, который легко удаляется ногтем и поэтому образуются небольшие коросты. Я несколько раз обращался к дерматологам, но никто пока не смог объяснить происхождение данных пятен (сказали мазать раны "Скинореном", при этом я пользуюсь им 8,5 месяцец, но результатов как не было так и нет). Данные пятна в обычном состоянии коричневого цвета на фото выделены маркером. Не могли бы вы сказать, что это и как данное заболевание лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как вы обследовались за это время? Минимум соскоб и дерматоскопия. Если есть возможность - биопсия с гистологией. Фото плохого качества, непонятно какого рода пятна.