Консультации / Репродуктология

Здравствуйте доктор Хочу у вас проконсультироваться

Мне 36 лет, первая беременность. Последние месячные 13.09.средний цикл 26 дней. Уже неделю идут коричневые выделения. Хгч 12.10 - 2036. Хгч 15.10- 7900. Выписали дюфастон 3 р по 1 табл. Принимаю магний Б6-4 т. В день, йодомарин 1 т, фолька 3 в день, витамин Е 1 т. Сегодня (18.10 ) сделала узи. Плодное яйцо 12мм ( 6 недель ) желточный мешочек 4.5 мм структура не изменена. Эмбрион не визуализируется, вокруг плодного яйца диффузно-неоднородный участок ( стадия имплантации )- что это значит? Врачи ни чего не говорят. Меня очень беспокоят выделения с кровью. Все ли у меня в порядке. Очень долгожданная беременность. Почему эмбрион может не визуализироваться или еще рано? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По сроку эмбрион не должен еще визуализироваться, рано еще. Неоднородные структуры в миометрии, а не в полости матки (по описанию в заключении), поэтому не стоит из-за этого переживать. Рекомендую сделать анализ крови на Д-димер, коагулограмму. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
Екатермна Сергеевна, Спасибо большое за оперативность. Вы меня немного успокоили!!!