Консультации / Гинекология

Жжение после полового акта

Решили завести ребенка, половой акт произошёл 3 недели назад. тест пока не делали, так как ещё , я думаю, рано. был перерыв 4 дня, после перерыва был половой акт. началось жжение, дискомфорт, неприятные ощущения? это нормально?
До.рвы день. Конечно, нет, если до этого таких жалоб не было. Вы ничего не написали о своем обследовании, которое вы однозначно прошли на этапе планирования беременности. Покажите результаты анализов гинекологу, к которому вы обратитесь в ближайшее время. При задержке на 2 дня сдайте кровь на бХГЧ. Тесты не информативны. Удачи!