Консультации / Педиатрия

Гной из носа и глаз без температуры

Сопли у ребёнка 1.8 лет с зеленцой и вязкий гнойные из глаз после сна. Температуры нет,но кашель резкий и влажный. Что это за заболевание может быть?
Добрый день! В любом случае это инфекционное воспаление. И не важно, что нет температуры, нужно обязательно лечиться. Кашель - это уже признак воспалительного процесса, а поражение глаз - подтверждение тому, что инфекция распространяется. Тут срочно нужно подключать антибиотики. Здоровья Вам!