Консультации / Офтальмология

Зрения

Здравствуйте.Я страдаю близорукостью.Пошел к офтальмологу и мне прописали капли Атропин.Сказала,что буду видеть острее.Я закапал и в даль не вижу не чего,а в близи чуть хуже стало.Скажите так и должно быть?Это нормально?
Добрый день! Да, при применении каплей «Атропин» - это нормально, такой эффект может продлиться до 2-х недель.