Консультации / Андрология

Сперпограмма

Здравствуйте! Около года пытаемся зачать ребёнка с супругой. Она сдаёт анализы, пока все в норме. Я сдал Сперпограмму и вот какие результаты. Дело в том, что я не могу мастурбировать. И сдал сперму без эрекции, (как то так получилось). Посмотрите пожалуйста результаты. Могло ли это сказаться на агглюцинации сперматозоидов? Если нет, то причина бесплодия в нашей семье -я?
К вопросу приложено фото
У вас плохая подвижность.Скорее из-за агглютинации. Вам нужно обследоваться на инфекции, на воспаления, и на гормоны.